
Блок питания светодиодный LED 24V герметичный 5А 120Вт (AVT)
717 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1019888
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот некоторые параметры: IP защита: IP65; Бренд: AVT; Входное напряжение: 180-265 V; Выходное напряжение: 24 V; Высота: 35 мм; Гарантия: 6 мес; Длина: 207 мм; Класс качества: Professional; Материал корпуса: Металл; Мощность: 120 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | AVT |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Высота | 35 мм |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 207 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 120 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | Герметичный |
| Ток на выходе | 5 А |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴

