
Светодиодная лампа SIVIO Е27 + Е40 Т120 40W 6000K
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1019832
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот некоторые параметры: IP защита: IP20; Бренд: SIVIO; Возможность диммирования: Нет; Высота: 220 мм; Гарантия: 24 мес; Индекс цветопередачи: 80 Ra; Класс качества: Standart; Класс энергоэффективности: А+; Материал колбы: Пластик; Материал корпуса: Алюмопласт; Мощность: 40 W; Ресурс работы: 30000 час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | SIVIO |
| Возможность диммирования | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 4400 Lm |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип колбы | Т120 |
| Тип цоколя | Е27+Е40 |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 120 мм |
| Эквивалентная мощность | 400 W |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

