
Светильник встраиваемый "CLARA-12" 12W 6400К светодиодный настенно-потолочный (Horoz Electric)
291 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-016-0012-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник встраиваемый "CLARA-12" 12W 6400К,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 12 W |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Световой поток | 744 lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 160 мм * 40 мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Врезное отверстие | 125 мм |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴

