-5%

Люстра светодиодная потолочная LED "ORIENT" 16W 4000K хром (Horoz Electric)
2 357 ₴
2 239,15 ₴
- В наличии
- Код: 019-016-0016-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED "ORIENT" 16 W 4000K (хром)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 128 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Мощность | 16 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 750мм * 120 мм |
| Световой поток | 1211 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 239,15 ₴

