
Лампа винтажная светодиодная ретро Filament led Enigma 8W E27 2200К (Horoz Electric)
597 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-051-0008-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led Enigma 8W E27 2200К Янтар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*225мм |
| Световой поток | 620lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Янтар |
| Цветовая температура, К | 2200 К |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴

