-5%

Люстра светодиодная потолочная LED "OLYMPIC" 45W 4000K хром (Horoz Electric)
6 116 ₴
5 810,20 ₴
- В наличии
- Код: 019-035-0045-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 45 W |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 V |
| Световой поток | 2025Lm |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм*300 мм*1200мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм*300 мм*1200мм |
| Световой поток | 2025Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 5 810,20 ₴



