-5%

Светодиодная потолочная люстра "CONCORDE" 36W 4000K черная (Horoz Electric)
4 351 ₴
4 133,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-053-0036-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра CONCORDE 36W 4000K черний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 36W |
| Рабочее напряжение | 180-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1040мм x 420мм х 20мм |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 4 133,45 ₴



