
Светильник накладной светодиодный "ARINA-28" 28W 6400K черный настенно-потолочный (Horoz Electric)
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-026-0028-050
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "ARINA-28" 28W 6400k черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 28 W |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 1960 lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 283x283x28 mm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Срок службы | 30 000 час |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

