-4%

Светильник накладной светодиодный "SOFIA-18" 18W 6400K белый настенно-потолочный (Horoz Electric)
425 ₴
408 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-064-0018-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильний накладной "SOFIA-18" 18W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18 W |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 1620 Lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x38 mm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴



