-5%

Накладной светильник пластиковый "Акуа" LED 12W 6400К с датчиком движения ЖКХ (Horoz Electric)
1 974 ₴
1 875,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-415-115
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник пластиковый Акуа Полная Луна Опал LED 12W c датчиком движения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Диаметр | 242.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96W |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Дополнительно | Светильник противоударный , влагозащищенные c датчиком движения |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 12W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø242,5мм*106мм |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 1 875,30 ₴

