
Светильник линейный LED 40W "TETRA-36" 4200К (Horoz Electric)
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-003-0120-032
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный LED 40W "TETRA-36" 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2269 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴

