
Светильник уличный на солнечной батарее LED "COMPACT-10" 10W 6400K IP65 черный (Horoz Electric)
391 ₴
- Нет в наличии
- Код: 074-010-0010-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник уличный на солнечной батарее LED "COMPACT-10" 10W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 10 W |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Световой поток | 180 lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 270мм х 135мм х 405мм х 40мм |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Дополнительно | Встроенный сумеречный датчик |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4-6 год.(пасмурно-1день,дождь-2дня) |
| баттарея | 3×3.2V 3Ah Lithium Iron Phosphate |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴







