-3%

Светильник светодиодный фасадный "OPERA-10" 10W 4200K IP65 настенный черный (Horoz Electric)
1 113 ₴
1 079,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-057-0010-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный "OPERA-10" 10W 4200K настенный черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 210 мм * 110 мм * 98мм |
| Световой поток | 844 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,61 ₴



