-3%

Светильник светодиодный фасадный "SEGMENT" 24W 4200K IP65 настенный белый (Horoz Electric)
521 ₴
505,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-059-0024-040
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный "SEGMENT" 24W 4200K настенный белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 24W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 66мм * 180мм * 207мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 505,37 ₴



