Промышленный светодиодный подвесной светильник Skarlat SP29-200W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 24000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 2 527 ₴





