Уличный светодиодный фасадный светильник Skarlat OLP2234-COB 6W+6W BK 3000K IP54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | LED module |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Световой поток | 700 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Высота | 13.2 см |
| Диаметр | 9.2 см |
| Ширина | 12.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴









