
Торшер Skarlat RLL2001 12W WH 4000K
5 687 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32302
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ELEGANT
Линейные светильники из серии ELEGANT - отличный вариант для оформления современных интерьеров. Приятный рассеивающийся свет модели и четкость ее геометрических линий придают оригинальности любому проекту освещения. Поскольку светильники коллекции ELEGANT выполняют декоративную функцию, то путем нестандартных комбинаций по размерам и исполнению изделий, можно находить уникальные решения для любых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 687 ₴





