
Торшер Skarlat RLL8102 18W BK 3000K
15 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1695450
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер линейки KOS предназначен для создания декоративного освещения. Такая модель оснащена поворотной конструкцией, позволяющей менять угол наклона световой части, направляя свет на отдельные объекты, расположенные в пространстве. Модель представлена в изысканном черном цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1604 мм |
| Диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 695 ₴



