
Стойка для прожекторов черная СТ-2000 180см MSK
966 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 601808
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка для прожекторов используется когда нужно осветить место проведения работ, а основного света нет или недостаточно. Стойка прожекторная также используется для фото и видеосъемки. Высота стойки для прожектора регулируется. Максимальная высота 180см На крепежной планке имеется отверстия для крепления двух прожекторов по краям. Также можно по центру планки можно установить один прожектор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800мм |
| Длина в собранном состоянии | 109мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Максимальная высота | 1800мм |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 130х15х15см |
| Тип цоколя | G13 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный мат |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴


