
Светодиодный накладной светильник 24W 5000К IP40 Silver Круг настенно-потолочный (AVT)
329 ₴
312,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1020694
Светодиодный светильник SILVER можно использовать для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже. А так же он имеет степень защиты IP 40 (ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ), что позволяет его использовать как на улице, так и в помещениях, где может быть влажно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 312,55 ₴



