-3%

Светильник светодиодный линейный OEM TL- 41210-65 100W IP65 6000K герметичный настенно-потолочный (Биом)
808 ₴
783,76 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00021778
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный линейный OEM TL- 41210-65 100Вт IP65 6000K герметичный настенно-потолочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 7700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 1160x107x70 |
| Еквівалентна потужність | 900 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма светильника | Лінійні |
Информация для заказа
- Цена: 783,76 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

