
Светильник светодиодный DL-R201-10-6 6200K 10W без д/у настенно-потолочный (Биом)
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00022077
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-R201-10-6 6200K 10Вт без д/у настенно-потолочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 810 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многогранная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6200K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 220x75 |
| Еквівалентна потужність | 90 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура світла | 6200 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


