
Светильник светодиодный BYR-02-18-5 18w круглый декор 5000K настеннно-потолочный (Биом)
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00022150
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom BYR-02-18-5 18w круглый декор 5000К настеннно-потолочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 150х35 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP33 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1620 Lm |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


