-3%

Светильник светодиодный BYS-02-24-5 24w квадратный декор 5000K настеннно-потолочный (Биом)
342 ₴
331,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00022155
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom BYS-02-24-5 24w квадратный декор 5000К настеннно-потолочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 180x180x35 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Класс защиты | IP33 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 24 W |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
Информация для заказа
- Цена: 331,74 ₴

