Новинка

Светодиодный светильник ARM-600-65-6 65W 6500K 595x595x30 квадратная потолочная панель (Биом)
546 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00-00023379
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодные светильники (Панели) серии ARM - это доступное, надежное и эффективное решение для освещения офисных, производственных, жилых, коммерческих помещений и общественных учреждений.
Благодаря оптимально подобранным мощностям, равномерному освещению и удобному монтажу, светильники позволяют решать большинство проектных задач по освещению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 65 Вт |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5200 лм |
| Световая отдача | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x30 |
| Еквівалентна потужність | 585 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 180-250 V |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6500 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



