Новинка

Линейный LED светильник LN-3-18-0600-6 18W 6200K 600mm настенно-потолочный (Биом)
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00023296
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный LED светильник LN-3-18-0600-6 18W 6200К 600mm настенно-потолочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 18 Вт |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 1440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 600х75х23 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6200 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма светильника | Лінійні |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

