
Драйвер для трековой магнитной системы, выводной DC 48V 4A 200W (ElectroHouse)
1 653 ₴
- Готово к отправке
- Код: EH-TDRE-200W
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Драйвер трекового магнитного светильника выводной DC 48 V 4A 200 W EH-TDRE-200W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 175-265 В |
| Выходное напряжение | DC 48 V |
| Выходной ток | 240-260мA±5% |
| Защита (IP) | IP22 |
| Мощность | 200 W |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴


