LED светильник настольный Белый с аккумулятором и креплением EH-051 от компании Electro House – стильный, компактный и экономичный светильник. Он может работать как от сети, так и от аккумулятора. Особенностью светильника является возможность управлять цветовой температурой, она регулируется в пределах от 3000 до 6000К. Это позволит настроить освещение в соответствии с вашими предпочтениями. Три температурных режима: холодный, нейтральный, тёплый. Светильник имеет крепление, работающее по типу прищепки, что позволяет быстро и надежно закрепить устройство на краю стола или же на краю полки. Также можно пользоваться светильником не используя крепление, а просто установив его на ровную поверхность. С этим осветительным прибором у Вас будет освещение даже тогда, когда не подается электропитание или нет физической возможности подключения к сети. При работе от аккумулятора настольную лампу легко можно переставить с места на место или перенести. Лампа EH-051 имеет съемный аккумулятор и комплектуется USB кабелем. Изготовлена из современных высокотехнологичных компонентов и имеет длительную гарантию. Пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров наличие товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 5В |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колiр | Білий |
| Колір основи | Білий |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Температура свічення | 3000 - 6000К |
| Технічні особливості | Функція димування |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип светильника | Настiльний |
- Цена: 411 ₴






