Топ продаж

Лента светодиодная теплая белая TLD-S 12В smd2835 4.8Вт/м 60Лед/м IP20, 1м
36 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: TLDS-11162
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная теплая белая TLD-S 12V smd2835 4.8w/m 60LED/m IP20, 1м
Бухта ленты идёт 5 метров.
Лента по метру не режется!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 4,8W/м |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток на метр | 480-600 Lm/m |
| Температура свечения | 2700-3500 K |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 10 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



