
Лента светодиодная холодная белая Motoko 12V smd2835 9.6W/m 120LED/m IP20, 1м
161,20 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TLDUP-12696
Лента светодиодная холодная белая Motoko 12V smd2835 9.6w/m 120LED/m IP20, 1м
Бухта ленты идёт 5 метров.
В данной серии изделий довольно эффективно соразмерены цена и качество, а ленты располагают крайне высокой яркостью, ввиду этого их следует применять для оформления яркой подсветки и светодиодного освещения. Качественная лед лента из превосходной линейки серии «Motoko» изобретена специально для мастеров своего дела и квалифицированных специалистов.
Лента по метру не режется!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Мощность | 9,6W/м |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Класс качества | Ultra-Professional |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Световой поток на метр | 1100-1200 Lm/m |
| Яркость на диод | 14 Lm |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Температура свечения | 6500-7500 K |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Количество метров в катушке | 5 |
| IP защита | IP20 |
- Цена: 161,20 ₴/м



