
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-R-65 красная, герметичная, 1м (Биом)
61 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00016868
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-R-65 красная, герметичная, 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00016868 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-R-65 красная, герметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Размер | 8x2 мм |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Световая отдача | 62,5 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 560 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ціна | 1.39 |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




