
Светодиодная лента OEM ST-12-5050-96-RGB-20, негерметичная, 1м (Биом)
90 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00022694
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Благодаря увеличению диодов до 96 штук на метр, получили более четкую и яркую окраску. Благодаря нововведениям в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц, и уменьшили энергопотребление. Энергопотребление ленты составляет 11 Вт/м, количество диодов в одном метре – 96шт., углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается в 20 000 часов, а производитель дает гарантию на изделие 12 месяцев. На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально невнятны. Изделие крепится за счет профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчеркивающей качество изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022694 |
| Валюта | USD |
| Гарантия | 12 мес |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 96 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-5050-96-RGB-20, негерметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 11 Вт/м |
| Размер | 10х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Срок службы | 20000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Ціна | 2.10 |
- Цена: 90 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




