
Светодиодная лента теплая белая 12В smd2835 9.6Вт/м 120Лед/м IP65 герметичная
65 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1012107
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C помощью яркой лед ленты 12в теплого белого цвета 120 светодиодов на 1 метр делают прекрасные подсветки для рекламных щитов, торговой мебели и оборудования, бутиков. Востребована лента и в автотюнинге.
Лента класса «Стандарт» предлагает хорошее качество по конкурентной цене.
Данная лед лента герметична и имеет класс защищенности IP65. Из этого можно сделать вывод, что диодную ленту SMD 3528 можно монтировать в помещениях с высокой влажностью.
Своего рода украшением лед ленты SMD 2835 теплого белого цвета свечения является белая подложка. Двухсторонний скотч на изделии позволяет прикрепить ленту к любой обезжиренной и негрязной поверхности.
Лед лента SMD 2835 на 120 светодиодов делает равномерное освещение благодаря плотному размещению светодиодов на ней.
Несложный монтаж, экономное энергопотребление, повышенная яркость свечения ленты ставят её в одну линейку с дорогостоящими лентами. Но при этом вы существенно экономите в цене!
Ленту приобретают в катушке по 5 м. Используя параллельное подключение, можно создать подсветку из нескольких лент при необходимости. Для работы ленты понадобится блок питания 12 В.
Подсветка мебели и оборудования для продажи привлекает внимание клиентов и подчёркивает красоту продающихся товаров. Уникальные светящиеся рекламы также создаются с помощью представленной ленты и при этом потребляют мало электроэнергии.
Технические характеристики ленты:
Степень защиты: IP65
Класс: Стандарт
Тип диода: SMD 2835
Размер: 28*35
Количество лед: 120 шт./м
Мощность: 9,6 Вт/м
Угол свечения: 120 градусов
Напряжение: 12 В
Деление на сегменты: по 2,5 см (3 светодиода)
Производитель: Китай
Ширина подложки: 8 мм
Цвет свечения: теплый белый
Ленту можно нарезать на сегменты 2,5 см по 3 светодиода. Это упрощает монтаж. Такая возможность ленты делиться позволяет с лёгкостью создавать любой дизайн подсветки. Несветодиодные продукты не имеют подобной гибкости и делимости!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 М |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9,6 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Световой поток на метр | 480-600 Lm/m |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 5 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

