
Светодиодная лента белая холодная 12В-Prof smd2835 17Вт/м 60Лед/м IP20 (AVT)
97 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1018141
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественная лед лента из замечательной линейки диодных лент серии «PROFESSIONAL». Полагаясь на многолетний опыт работы с диодной лентой, мы обещаем отличное качество изделий по приемлемой цене. Серия AVT создана в особенности для профи и специалистов. В этой серии изделий прекрасно сбалансированы цена и качество, а ленты наделены высокой яркостью, поэтому их используют, когда нужна яркая подсветка и эффектное лед освещение.
Подобная лед лента негерметична и имеет класс защиты IP20. Это означает, что лед ленту SMD 3528 размещают лишь в сухих комнатах, в офисах и домах с умеренной влагой. В ленте использованы леды образца SMD 3528. Качественность производства лед ленты AVT New PROFESSIONAL SMD 3528 безусловно вас порадует.
Ленту 60 диодов на 1 метр любят использовать в своей работе для качественного освещения дизайнеры. Также с её помощью они выделяют предмет. К примеру, привлекательной закарнизной подсветкой украшают дизайн жилья. Ленту очень просто использовать, поэтому в руках опытного владельца она послужит подсветкой рабочей поверхности кухни, сделав комфортным приготовление пищи. Освещение в шкафу облегчит вашу жизнь и упростит отыскивание предметов.
Пользуется покупательским спросом диодная лента SMD 3528 60 лед/м и в рекламном деле. Рекламщики используют её для подсветки рекламных вывесок и витрин магазинов, стендов и лайт-боксов в рекламе. А подсветкой в торговле соблазняют потенциальных клиентов, чтобы продемонстрировать красоту продаваемых товаров. Так привлекают подсветкой к мебели и оборудованию на продажу.
К тому же, такая лента позволяет сделать чудесные по красоте и оформлению светящиеся конструкции для рекламы с небольшим потреблением электрической энергии.
Для установки ленты надо попросту оторвать защитный слой с клейкой основы светодиодной ленты и уложить её на ровную, прежде обезжиренную поверхность. Лента закрепляется в алюминиевом профиле для диодной ленты. Такой профиль делает отвод тепловой энергии от диодов ленты, по этой причине мы советуем применять изделие нераздельно с таким профилем.
Так как лента функционирует от неопасного напряжения 12 Вольт, для её подключения требуется блок питания. Блок модифицирует переменное напряжение 220Вольт в постоянное 12В, нужное для работы ленты. Мощность бп возможно вычислить от длины и потребляемой мощности ленты.
Расчёт мощности блока питания для лед ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Р бп – мощность блока питания,
Р св 1 м – потребляемая мощность 1 метра светодиодной ленты,
L общ св – общий метраж подключаемой ленты,
20% – запас мощности блока питания.
Для подсоединения выведено по два провода с обеих сторон.
Лента довольно удобна в подключении. Вы можете разделять ленту на сегменты по 3 светодиода (2,5 см), отрезая нужную длину, что позволит сделать её монтаж несложным и доступным всякому. Делимость ленты на 2,5 см даёт возможность обрезать её там, где удобнее, где есть особый знак на ленте. Аналогов в недиодных продуктах по гибкости и делимости нет!
Угол свечения лед составляет 60 градусов. Это достаточный угол для превосходной подсветки. Данная светодиодная лента потребляет 17 Вт/м электроэнергии.
Ленты продаются в катушках по 5 метров.
Гарантия даётся лишь на целую катушку 5 м.
Свойства лед ленты:
Мощность: 17 Вт/м
Кратность резки: 2.5 см (3 светодиода)
Напряжение: 12 Вольт
Метров в катушке: 5 метров
Цвет подложки: Белый
Количество лед: 60 ледовметр
Класс качества: Профессиональный
Угол свечения: 120°
Цвет свечения: белый
Клейкая подложка: есть
Гарантия: 1 год
Слой клея — 3M с защитным покрытием
Ширина подложки: 8 мм
Вид диодов: SMD2835
Класс защиты: IP20
Выдающиеся качества нашей ленты:
-привлекательный цвет свечения;
-безопасное питание от напряжения постоянного тока 12 В;
-обширная зона использования (для многоквартирных домов, помещений, коммерческих фирм, мебельного и рекламного рынков);
-возможность деления ленты на отрезки без утраты функциональности.
Диодная лента SMD2835, 60 лед/м является лентой повышенной яркости. Безусловно, с такой подсветкой вы сразу привлечёте внимание к вашей рекламной или праздничной конструкции и каким угодно дизайнерским решениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 М |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 17 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 1500-1600 Lm/m |
| Температура свечения | 6500-7500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 27 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

