
Светодиодная лента нейтральная белая 12В smd2835 11Вт/м 168Лед/м IP20 (AVT)
128 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1020721
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищите диодную ленту для дома с высоким уровнем светового потока? LED лента smd 2835 168Led/m станет отличным вариантом для создания яркой интерьерной подсветки. Мощность потребления – 11 Ватт на метр. Для подключения 5-ти метров данной ленты можно использовать источник питания на 72Ватта 6А. Обратите внимание на то, что блок питания обязательно должен быть подобран с запасом по мощности в 20-25%. В случае если Вы хотите купить светодиодную ленту с пультом обратитесь к менеджеру интернет-магазина, мы подберем Вам весь нужный комплект для подключения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 М |
| Количество светодиодов | 168 Led/m |
| Кратность резки | 1,8 см |
| Мощность | 11 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 1400 Lm/m |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Угол свечения | 120° |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 10 мм |
| Яркость на диод | 8 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

