
Лента светодиодная холодная белая TLD-P 12В smd2835 9Вт/м 120Лед/м IP20, 1 метр
52 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: TLDP-014478
Лента светодиодная холодная белая TLD-P 12V smd2835 9W/m 120LED/m IP20, 1м
Лента по метру не режется! Бухта ленты идёт 5 метров!
Лучшая лед лента из отменной линейки диодных лент серии «Professional». Серия TLD-P разработана специально для профи и специалистов. В этой серии выпускаемой продукции очень хорошо сбалансированы стоимость и качество, а ленты имеют высокую яркость, поэтому их применяют для изготовления насыщенной подсветки и лед освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9 W/m |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток на метр | 915 Lm/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 52 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м







