
Лента светодиодная нейтральная белая 12V smd2835 9W/m 120LED/m IP20 TLD-P, 1 метр (AVT)
50,20 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TLDP-014479
Светодиодная лента нейтрального белого цвета 12V SMD2835 9W/м 120LED/м IP20
Важно! Лента доступна только в бухтах по 5 или 50 метров, продажа по метру не осуществляется!
Эта нейтральная белая светодиодная лента из профессиональной серии «TLD-P» предлагает оптимальные характеристики для профессионального использования. Обладая высокой яркостью и отличным соотношением цены и качества, она идеально подходит для создания насыщенной подсветки и профессионального освещения.
Основные характеристики:- Количество светодиодов: 120 LED/м
- Ресурс работы: 30 000 часов
- Кратность резки: 2,5 см
- Тип диода: SMD 2835
- Рабочее напряжение: 12 В
- Световой поток: 915 Лм/м
- Количество метров в катушке: 5
- Рабочая температура: от -40 до 60°C
- Класс качества: Профессиональный
- Ширина ленты: 8 мм
- Высота ленты: 2 мм
- Световая отдача: 100 Лм/Вт
Лента излучает нейтральный белый свет, создавая естественное и комфортное освещение для жилых и коммерческих помещений.
Важно: Лента поставляется в бухтах по 5 или 50 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Класс качества | Professional |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Световой поток на метр | 915 Lm/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Количество метров в катушке | 5 |
- Цена: 50,20 ₴/м







