
Панель потолочная LED светодиодная AL2118 36W 6400K (Feron)
1 501 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 32941
Светодиодная панель Feron является аналогом встраиваемого или накладного люминесцентного светильника типа 4хТ8. Использование светодиодной панели позволяет вобщем сэкономить более 30% электроэнергии, по сравнению с использованием типовых устарелых светильников. Имеют значительный ресурс работи, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Панель включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже - все необходимые для установки элементы поставляются в комплекте. Таким образом, светодиодная панель TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения административно-офисных, торговых, общественных, жилых и др.помещений.
Поставляется кратно 8 шт в ящ./2шт. в уп.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 230.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 8 в ящ./2 в уп. |
| Мощность, W | 36 |
| Цветовая температура | Холодная |
| Напряжение, В | 230 |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Драйвер | В комплекте |
| Размер | 595x595x9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 501 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.


