
Светильник карданный врезной светодиодный AL202 2xCOB 20W белый настенно-потолочный (Feron)
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29777
Карданный (регулируемый) светодиодный светильник используется в качестве как основного, так и направленного освещения, поскольку позволяет регулировать направление светового потока. Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это обеспечивает гибкость при планировании световых акцентов, предоставляя возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, или акцентировано подсвечивать отдельные объекты. Чаще всего используется в сфере интерьерной подсветки торговых и административных помещений, кафе и рестораны, выставочные залы, галереи, а также бытовых помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 295х155 мм |
| Количество в упаковке | 18 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность, W | 2x20W |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 315х175х80 мм |
| Световой поток | 3200Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светодиодов | 2 LED COB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | Нейтральная |
- Цена: 500 ₴




