Накладной светодиодный светильник. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. Имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания, также имеет удобную регулировку направления светового луча. Используется в качестве как основное, так и акцентное освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административних помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 20 |
| Количество светодиодов | 1LED COB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Мощность | 10W |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 87х60мм |
| Световой поток | 720Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: 592 ₴



