
Светильник врезной точечный под лампу DL6005 белый-золото настенный потолочный (Feron)
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29734
Встраиваемый светильник Feron DL6005 - это образец элегантности и современности. Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения. DL6005 выступают 55мм, но не акцентируют на себе особого внимания, а лишь подчеркивают красоту современного интерьера. Глубокое размещения источника освещения гарантирует высокий уровень зрительного комфорта.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 62 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Комплектация | Без лампы |
| Место установки | Для спальни |
| Мощность | 50W |
| Напряжение | 12V |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 68х55 мм |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет основы | Белый- золото |
- Цена: 182 ₴


