
Светильник линейный LED AL5042 18W 4000K Т5 (Feron)
260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01622
Аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Стильный светильник из качественного глянцевого пластика найдет свое место в любом интерьере. Существует возможность монтажа нескольких таких светильников в линию, благодаря наличию соединительных гнезд.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.1 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 22.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люминесцентной лампы | 28W |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 25 |
| Количество светодиодов | 80LED |
| Комплектация | Без сетевого шнура |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Мощность | 18W |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 1170x226x32.1 мм |
| Световой поток | 1350 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: 260 ₴





