
Светильник врезной LED AL251 30W 4000K настенно-потолочный (Feron)
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32617
Линейка светильников серии Professional - это современные осветительные приборы, разработанные специально для сегмента коммерческого освещения и предназначены, прежде всего, для освещения торговых, административно-офисных, общественных, медицинских и др. типов помещений. Дизайн и конструктивное решение светильника разработаны и оптимизированы именно для нужд и задач, которые решают специалисты из сферы коммерческого освещения. Использование светильника Feron Professional обеспечивает экономию электроэнергии до 80%, по сравнению с обычными лампами. Светильник оснащен встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжения 170-265V. Светильник имеет мощный радиатор, который создает необходимый уровень охлаждения светодиодов в условиях эксплуатации, присущие сфере коммерческого освещения. Это предотвращает их заблаговременной деградацию и обеспечивает стабилиний световой поток в течение всего ресурса работы. Ресурс таких светильников составляет 50000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 190 см |
| Диаметр врезного отверстия | 160.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 20 |
| Световой поток | 2550Lm |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Количество светодиодов | 1 LED COB |
| Мощность, W | 30 |
| Встраиваемый размер | 160 мм |
| Цветовая температура | Нейтральная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение, В | 230 |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Драйвер | В комплекте |
| Размер | 190x65 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 500 ₴



