
Светильник линейный LED AL5020 52W 4000К (термопленка) (Feron)
275 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 32720
Светильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и прочее.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Количество в упаковке | 20 |
| Мощность, W | 52 |
| Цветовая температура | Нейтральная |
| Напряжение, В | 230 |
| Материал рассеивателя | Пластик РС (призматическая структура) |
| Драйвер | Встроенный |
| Размер | 1200x60x23 мм |
| Степень защиты | IP40 |
- Цена: 275 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.



