
Светильник накладной LED AL514 12W 4000K настенно-потолочный (Feron)
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01687
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работи, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже. Светодиодніе светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | В комплекте |
| Количество в упаковке | 40 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Мощность | 12W |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 120x55 мм |
| Световой поток | 840Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 275 ₴


