
Светильник врезной LED AL704 12W 4000K настенно-потолочный (Feron)
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40071
Светодиодный светильник Feron AL704 - это современный светильник типа Frameless, который может использоваться для освещения как жилых, так административно-офисных помещений, гостиниц, кафе, ресторанов и тому подобное.
Основные преимущества светильника:
Дизайн и конструкция. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивает угол рассеивания света.
Удобство монтажа. Модель оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Комфортное свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие, обеспечивающие надежную и длительную работу светильника.
Ресур работи. 30 000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 70-110 мм |
| Количество в упаковке | 40 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 12W |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Размер | 120х20 мм |
| Световой поток | 1020Lm |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 198 ₴



