
Светильник лестничный врезной LED JD13 1W 3000K белый (Feron)
305 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41193
Встроенный светодиодный светильник для подсветки лестниц и внутренней архитектурной подсветки. Имеет лаконичный дизайн, что позволяет ему вписаться в любой интерьер.
Подходит для установки в полые и сплошные стены: гипсокартон, бетон, кирпич и др.
Для установки используется специальная монтажная коробка для скрытого монтажа (в комплекте)
Преимущества светильника Feron JD13
Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие надежную работу светильника.
Высокое качество материалов и сборки
Мгновенное включение
Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации
Экономия до 90% энергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами
Простой монтаж и наличие всех элементов крепления в комплекте
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Место установки | Для прихожей |
| Мощность светодиодов | 1W |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 86х86х40 мм |
| Световой поток | 80lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет основы | Белый |
| Цветовая температура | Теплая |
- Цена: 305 ₴





