
Фито светильник линейный светодиодный для растений AL7001 14W (Feron)
367 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41352
Линейный светодиодный светильник для растений AL7001 - биколирний светильник со специальным спектром излучения, который необходим для фотосинтеза, с пиками в области длин волн. 650нм (красного света) и 460нм (синего света) в соотношении мощности оптического излучения 5: 1. Такое соотношение имеет высокую эффективность для развития корневой системы растений и вегетативного роста.
Такие фитосветильники предназначены для освещения черенков растений, рассады, молодых растений, цветов, овощей при недостатке естественного освещения - при коротком световом дне или при проращивании рассады в помещениях.
Использование светильников наиболее эффективно для:
- Подсветки растений на подоконнике, балконе при недостаточности естественного освещения
- Выращивании рассады и молодых растений на стадии вегетации
Светильники предназначены для использования внутри помещений, теплиц, оранжерей, парников.
Особенности и преимущества светильников AL7001:
Уникальный спектр. Спектр светильника подобран таким образом, чтобы максимально ускорить рост растений
Безопасность. Светильник вполне безопасен для всех типов растений
Подключение в линию. Имеют возможность последовательного подключения в линию. 9W - 5шт, 14W - 3шт, 18W - 2шт.
Комплектация. Оснащены выключателем и сетевым шнуром.
Предотвращают вытягивание рассады!
Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 873 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 30 |
| Комплектация | Сетевой шнур |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность | 14W |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Применение | для бизнеса |
| Размер | 873х20х31 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Линейный |
| Фотонный поток | 18,9 мкмоль/с |
| Цвет свечения | Спектр фотосинтез |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 367 ₴





