
Светильник врезной точечный поворотный DL6220 черный настенный потолочный (Feron)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01804
Лаконичные светильники для оформления современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Сфера использования. Освещение жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Съемное кольцо обеспечивает простой и удобный монтаж и демонтаж лампы.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 80 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Комплектация | Без лампы |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50W |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 92х92х25 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет основы | Черный |
- Цена: 189 ₴






