
Светильник накладной LED AL3005-R 24W 6500К ЖКХ (Feron)
337 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01852
Дополнение ассортимента светодиодных светильников для ЖКХ с уровнем защиты IP65 новыми моделями AL3005-R и AL3005-O
Светильники для освещения парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и тому подобное.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоких и низких температур. Пластик светильника не поддерживает горения.
Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Качественный драйвер современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Для моделей овальной формы выбраны корпуса с необходимыми размерами, увеличиваются с каждым уровнем мощности. Лабораторные исследования показали, что меньшие размеры корпуса в больших мощностях приводят к чрезмерному перегреву светодиодов.
Меньше затрат. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Качество света. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы 25 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность | 24W |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 20 |
| Световой поток | 2280Lm |
| Материал корпуса | Огнеупорный пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Напряжение | 180-265V/50Hz |
| Драйвер | Встроенный |
| Размер | 208x51 мм |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 337 ₴





